Всемирная Ассамблея
С 31 августа по 4 сентября ассоциация выпускников провела Всемирную Ассамблею: участники погрузились в атмосферу Корабля молодых лидеров мира, увиделись со старыми друзьями, встретили новых, открыли для себя новые культуры и горизонты. Многие влюбились в Россию и планируют вернуться.
Ичи го, ичи е (японская пословица) -
момент короток, проживи его сейчас.
Программа была насыщенная!

Гостиница: 4* Президент отель

Дополнительная программа
Всемирной Ассамблеи
3 дополнительных тура на выбор:
программа по Транссибирской магистрали RUSWY Train или трехдневный тур в Казань или Санкт-Петербург.
RUSWY TRAIN (ТРАНСИБ)
Москва - Казань - Екатеринбург - Новосибирск - Иркутск - Владивосток


5 - 21 сентября

Вы увидите нашу страну из окна поезда и откроете для себя настоящую Россию - бесконечные поля и леса, голубые озера и зеленые холмы. И, конечно же, встретите душевных и гостеприимных людей во время поездки.

Включено:
трехразовое питание, 9 ночей в гостинице (двухместное размещение), 7 ночей в удобном вагоне (купе для 4 человек), экскурсии в каждом городе, тур на озеро Байкал (самое глубокое в мире).
Казань


5 - 8 сентября

Казань, город с тысячелетней историей, полна чудес, в ней встречаются разные культуры и создают неповторимый колорит. Вы побываете в великолепной мечети Кул Шэриф и посетите много других достопримечательностей Казани.

Включено: билет на ночной поезд из Москвы в Казань, 2 ночи в 3* отеле, экскурсия в Кремль, традиционный ужин, поездка в Свияжск, кулинарный мастер-класс, настоящая русская баня.
Санкт Петербург


5 - 8 сентября

Санкт-Петербург это европейский спокойный город с широкими улицами, величественными дворцами и богатой культурной историей на каждом шагу. Его называют Северной Венецией за многочисленные реки и каналы, пересекающие город.

Включено: билет на скоростной поезд Сапсан из Москвы в Санкт Петербург, 3 ночи в 3* гостинице, тур по городу, посещение Эрмитажа, прогулка на лодке, Петропавловская крепость, ужин, балет в одном из петербургских театров.
Остались вопросы?
E-mail: info@ruswyaa.org

Телефон:
+79268716767

Присоединяйтесь к нам на фейсбуке по ссылке:
https://www.facebook.com/SWYAARussia
Партнеры:
Медиа партнер
info@ruswyaa.org, ул. Профсоюзная, 90, г. Москва, Россия, ИНН 7728467883, ОГРН 1197700005282, Публичная Оферта